Как проводит основную часть рабочего и свободного времени городской житель, даже при всем активном темпе жизни? Сидя. Мы сидим за компьютером и в телефоне, за письменным столом или на диване, в кресле или авто. Если подсчитать, то большую часть дня человек проводит в сидячем положении. От этого страдает опорно-двигательный аппарат, связки и суставы, мышцы и нервы. Со временем мы замечаем, что даже привычные движения даются с трудом – подвижность суставов снижается, в мышцах появляются зажимы, а нервные окончания защемляются.

scale_1200.png

Фитнес растяжка – тот вид спорта, который рекомендуют все без исключения специалисты. Она полезна людям любого возраста, пола и комплекции, от дошколят до старшего поколения, которое весьма избирательно относится к физической нагрузке. Растяжка (Щукинская) работает с телом мягко и щадяще, но при этом эффективно и результативно. Регулярные занятия – и вот вы с радостью ощущаете, как перестали болеть колени, больше не ноет спина, а наклоняться стало гораздо легче. Ведь связки и хрящи не имеют собственного кровообращения, и единственный способ поддержать их крепость и здоровье – регулярно растягиваться.

Почему растяжка (Щукинская) в ДОНСПОРТ Алые Паруса около м. Щукинская полезна для всех людей без исключения

  • повышает гибкость тела;

  • уменьшает вероятность получить травму, так как связки становятся более эластичными;

  • предотвращает возрастные изменения мышечного и связочного аппарата;

  • корректирует осанку, возвращает грациозность и изящество телу и движениям;

  • помогает проработать мышцы всего тела;

  • улучшает обмен веществ и кровообращение;

  • снимает мышечную и физическую усталость, нервное перенапряжение и стресс, болезненные ощущения.

Особую пользу растяжка (Москва) в фитнес-клубе «ДОНСПОРТ» на Щукинской несет для представительниц прекрасного пола. Она помогает укрепить и подтянуть ягодицы, избавиться от целлюлита, а идеальная осанка красиво подчеркивает грудь и уменьшает живот.

Профессиональные и опытные тренеры по растяжке ждут вас в фитнес-клубе «ДОНСПОРТ» на Щукинской! К нам приходят клиенты с серьезным уровнем подготовки и посетители, которые совсем ничего не знают о стретчинге. Растяжка для начинающих проводится грамотными тренерами, которые подберут нагрузку, исходя из состояния здоровья и подготовки клиента. Главное, что все занятия проходят в очень комфортной и приятной атмосфере, они расслабляют и физически, и морально.

1667565303_38-sportishka-com-p-fitnes-rastyazhka-dlya-nachinayushchikh-in-42.jpg

Вам точно понравится ходить в «ДОНСПОРТ» на растяжку для шпагата или других сложных упражнений, и на то есть много причин :

  1. Внимательное и предупредительное отношение ко всем клиентам – постоянным и новым, опытным и начинающим.

  2. Профессиональная тренерская команда, в которую входят кандидаты и заслуженные мастера спорта, чемпионы мира, Европы и России.

  3. 100 % чистота и соблюдение норм гигиены – уборка раздевалок выполняется каждый час.

  4. После растяжки можно пойти в бассейн – производится УФ обработка от бактерий и комбинированная чистка.

  5. В фитнес-клубе «ДОНСПОРТ» есть отдельные СПА-зоны для мужчин и женщин, чтобы совмещать растяжку в Щукинском со СПА-процедурами.

  6. Растяжку можно комбинировать с массажем – спортивным или расслабляющим.

Особенность сети клубов «ДОНСПОРТ» – семейный фитнес: уникальная возможность заниматься спортом всей семьей. Пока мама и бабушка прорабатывают осанку и гибкость на растяжке (Москва), папа может пойти в тренажерный зал, а дети – в спортивные секции или на бассейн учиться плавать.

Мечтаете сесть на шпагат? Хотите вновь ощутить сполна гибкость спины и рук? Приглашаем вас на растяжку (Щукинская) в «ДОНСПОРТ» – вам точно у нас понравится!



Клубные карты
Персональное предложение