В школе латиноамериканских танцев в Москве созданы все условия, чтобы проводить обучение детей и взрослых по самым эффективным программам. Работают опытные наставники, тренеры и хореографы, многие из которых достигли высоких результатов в спортивных и бальных танцах. 

Виды латиноамериканских танцев

Бальные латиноамериканские танцы – это самба, румба, ча-ча-ча, джайв и пасодобль. Их также называют классическими. Клубные вариации в школе латиноамериканских танцев для взрослых – сальса, меренге, мамбо и другие. 

Практически всем танцам, пришедшим из Латинской Америки, присущи яркие своеобразные ритмы, игривость, энергичность, быстрота, эротичность. Осваивать движения, делать их все более отточенными и красивыми – большое удовольствие, поэтому время на занятиях в школе латиноамериканских танцев в сети фитнес-клубов «Донспорт» проходит незаметно.

Латиноамериканские танцы в фитнес-клубе Донспорт

Польза от занятий

Человек, занимающийся бразильскими или испанскими танцами, сразу заметен. У него красивая осанка, неповторимая пластика, грациозность движений. Формируется привычка к красивым позам, движениям, повышается самооценка и уверенность в себе.

Занятия сопровождаются достаточно высокими аэробными нагрузками, полезны для общего состояния. Они поднимают дух, заряжают оптимизмом, улучшают настроение в целом. 

Преимущества занятий в фитнес-клубах «Донспорт»:

·       доступны индивидуальные и персональные программы для детей и взрослых;

·       профессиональная команда тренеров, среди которых есть выдающиеся спортсмены и танцоры, заслуженные мастера, чемпионы мира;

·       чистый и просторный бассейн;

·       множество современных программ на выбор;

·       отличное оснащение тренажерных залов;

·       образовательные и развлекательные мероприятия.

«Донспорт» относится к системообразующим организациям в сфере физкультуры и спорта по данным Минспорта РФ. В семейном фитнес-клубе работают наставники ТОП-уровня с большим опытом и индивидуальным подходом к обучению. Они составляют эффективные программы, чтобы ученики быстро освоили ритм и технику танца. Занимаясь с опытными наставниками, вы получите от тренировок максимум удовольствия и пользы.

Позвоните нам или приезжайте в любой из филиалов сети фитнес-клубов "Донспорт" с программой по латиноамериканским танцам: в фитнес-клуб "Атлант" расположенный в центре города Подольск, в "Алые Паруса" расположенный около метро Щукинская и Строгино. Мы работаем как семейный фитнес. Двери нашего фитнеса открыты для всех желающих вне зависимости от возраста. Всегда найдем, чем занять ваших детей.


Клубные карты
Персональное предложение