Настольный теннис – популярный и полезный вид спорта. С конца 20 в. он входит в перечень олимпийских дисциплин. Занятия настольным теннисом служат достойной альтернативой другим видам спорта (кардио или функциональным), поскольку он объединяет в себе их элементы. Если вас не привлекает тренажерный зал, но поддерживать физическую форму хочется, то настольный теннис (занятия для взрослых) вам точно придется по душе.

table-tennis-or-ping-pong_1232-2658.jpg

Тренеры рекомендуют теннис (СЗАО) по многим причинам:

  • развивает мелкую и крупную моторику, что особенно важно и нужно детям (моторика непосредственно связана с развитием умственной функции);

  • улучшает работу вестибулярного аппарата, координацию и выносливость;

  • пропорционально укрепляет весь мышечный каркас – у теннисистов развитая и красивая мускулатура, гибкое и работоспособное тело;

  • улучшает концентрацию и зрение – да-да, пинг-понг считается отличной гимнастикой для глаз, поэтому офтальмологи настоятельно рекомендуют брать уроки настольного тенниса для поддержания остроты и профилактики снижения зрения;

  • активизирует работу сердечно-сосудистой системы благодаря усилению кровообращения и ритма сердца;

  • регулярные уроки настольного тенниса способствуют снижению веса и улучшению качества тела (мышечной массы становится больше, а жировых отложений меньше) за счет быстрого темпа, интенсивности, динамики и силы ударов;

  • пинг-понг отлично снимает ежедневное напряжение и избавляет от стресса, что для жителя мегаполиса так необходимо.

Уроки игры в настольный теннис в «ДОНСПОРТЕ» – это огромное удовольствие и заряд энергии надолго, ведь вас обучают настоящие профи, мастера спорта и чемпионы международного уровня. Даже если вы никогда не держали в руках ракетку – не беда! Вас научат не только базовым правилам, но хитростям и тонкостям игры, так что в пинг-понге вам равных не будет! К примеру, вы узнаете, чем отличается «азиатская» и «европейская» хватка (способ держать ракетку), какие бывают удары, когда и как их применять, особенности подачи и возврата, а также стратегии и тактики игры. В клубе есть весь необходимый инвентарь для взрослых и детских тренировок, поэтому к нам приходят клиенты всех возрастов: совсем малыши и их бабушки и дедушки.

young-people-man-and-woman-playing-table-tennis_93675-134489.jpg

Чем еще хорош наш настольный теннис? Занятия для детей и взрослых учитывают нюансы возраста, физического состояния, здоровья, выносливости. Это всегда индивидуальный подход, направленный на укрепление вашего здоровья, улучшение самочувствия и физических показателей. Топовые тренеры «ДОНСПОРТА» обучат вас играть с нуля, вне зависимости от предыдущего спортивного опыта.



Почему вам точно понравится наш настольный теннис – занятия с тренером в «ДОНСПОРТЕ»:

  1. Мы гордимся тем фактом, что наш клуб входит в перечень системообразующих предприятий отечественной экономики в сфере физической культуры и спорта (по данным Министерства Спорта РФ), а это означает признанное качество и разнообразие услуг.

  2. Настольный теннис (СЗАО) преподают лучшие из лучших – кандидаты и заслуженные мастера спорта, чемпионы мира, Европы и России.

  3. Возможность приходить на теннис всей семьей – у нас есть уроки игры в настольный теннис для детей и взрослых, а также необходимое профессиональное оборудование.

  4. После занятий приятно поплавать в бассейне – большом, чистом, красивом, где проводятся индивидуальные и групповые тренировки.

  5. В «ДОНСПОРТЕ» регулярно проходят развлекательные и образовательные мероприятия и конкурсы для приобщения к спорту и здоровому образу жизни.

  6. Теннис (СЗАО) можно сочетать с тренировками в тренажерном зале, где установлено современное оборудование от мировых лидеров отрасли, а опытные тренеры подскажут и помогут выбрать подходящую программу.

  7. «ДОНСПОРТ» подготовил для вас предложение, от которого сложно отказаться – семейный фитнес, когда вы можете приходить на любые тренировки (включая теннис в СЗАО) всей семьей и проводить время увлекательно и полезно.

Мы ждем вас на занятия настольным теннисом и обещаем, что вам очень понравится заниматься у нас спортом!



Клубные карты
Персональное предложение