Если вы любите общение, вам нравится работать в команде под руководством опытного тренера, то групповые занятия в фитнес клубе – по-настоящему правильный выбор. Даже с моральной точки зрения начинать заниматься спортом в группе легче, чем самостоятельно идти в тренажерный зал. Сначала можно выбрать занятия с меньшей нагрузкой, вроде йоги или растяжки. А потом, с накоплением опыта, уже посещать силовые групповые тренировки, или пойти в фитнес-клуб в Подольске, Вы можете выбрать клуб, который подойдет Вам территориально, к Вашим услугам фитнес-клуб Атлант (Подольск, ул. Советская, 41/5) и Атмосфера (Подольск, ул. Ленинградская, д.5).


Групповые занятия по фитнесу в «ДОНСПОРТ» – в чем их особенность:

  1. Мощная мотивация, конечно же. Вы окружены единомышленниками и близкими по духу людьми, которые также любят спорт и ставят перед собой определенные цели. В команде работа всегда продуктивнее, ведь и фитнес-тренер (Подольск), и вся группа помогает, подбадривает и поощряет, особенно неопытных новичков.

  2. Групповые занятия (Подольск) проходят интенсивно, насыщенно и поэтому так быстро – скучать ни минуты не придется.

  3. Командные тренировки очень эффективны – нередко полезнее индивидуальных, где вы можете себя жалеть и не выкладываться в полную силу. Но под руководством опытного тренера и в компании других занимающихся мотивация растет, как и чувство конкуренции – хочется доказать себе и другим, что вы способны на многое.

  4. Групповой абонемент в фитнес (Подольск) очень разнообразен и включает в себя любые направления для развития силы, выносливости, гибкости, для укрепления сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата – от степа до йоги или суставной гимнастики.

  5. Четкая структура групповых занятий по фитнесу позволяет, во-первых, проработать конкретные запросы (увеличить мышечную массу, снизить вес, привести тело в тонус, развить гибкость суставов и связок и пр.), а, во-вторых, распланировать тренировочный график для собственного удобства.

  6. Безопасность – грамотный и умелый фитнес-тренер в Подольске направляет работу, корректирует правильность выполнения упражнений и помогает выбрать нужную нагрузку. Вы трудитесь наравне со всеми, но при этом регулируете упражнения по собственным ощущениям и самочувствию.

  7. Групповые занятия (Подольск) – это всегда no stress времяпрепровождение. Комфорт, теплая, дружеская атмосфера, поддержка тренера и всей группы – вот почему клиенты так любят наш фитнес клуб в Подольске. Не говоря о том, что многие тренировки (йога, Mind and Body и др.) специально направлены на улучшение психологического состояния. Они успокаивают не только тело, но и ум, поднимают настроение, избавляют от стресса и уменьшают уровень тревоги. Клиенты «ДОНСПОРТА» выходят из зала счастливые, довольные, они «полны» гормонами радости (эндорфинами, серотонином, дофамином).

  8. Кардиотренировки в группе дают превосходный результат – двигаясь активно и быстро, вы можете сжечь еще больше калорий, подтянуть и укрепить все тело.

trainer-assisting-group-of-people-with-stretching-exercise_1170-158.jpg

Групповой фитнес (Подольск) включает в себя несколько направлений, каждое из которых тонизирует, укрепляет, улучшает ваше тело, мышечную силу, быстроту, реакцию и выдержку:


  • Силовые тренировки с разнообразным оборудованием (гантели, отягощения, резинки, бодибары и пр.).

  • Кардиотренировки, благодаря которым активно сжигаются калории, тело худеет и избавляется от лишних объемов.

  • Аэробика – динамичная, универсальная, полезная для всех групп мышц.

  • Высокоинтенсивные функциональные тренировки для самых выносливых и сильных.

  • Йога для начинающих и профи.

  • Mind and Body – расслабление и гармония всех органов чувств.

  • Аквааэробика и многие другие групповые занятия в бассейне способствуют расслаблению и помогают добиться великолепных результатов в достижении Вашей цели. 


beautiful-adult-women-working-out-together_23-2148430259.jpg


Фитнес клуб в Подольске «ДОНСПОРТ» – любимое место для спорта, развития и релакса, и вот почему:


  • Индивидуальные и групповые занятия по фитнесу проводит профессиональная тренерская команда (кандидаты и заслуженные мастера спорта, чемпионы мира, Европы и России).

  • Вы выбираете групповые или персональные тренировки по самым современным, полезным и эффективным программам и направлениям.

  • К вашим услугам чистый и просторный бассейн, солярий.

  • Многофункциональный тренажерный зал с безопасным и современным оборудованием.

  • Светлое и уютное кафе с большим выбором блюд и специальным фитнес-меню.

  • Детский клуб с широкой сеткой расписания (от танцев до бокса и муай-тай).только в Атланте 

  • У клиентов есть возможность выбрать в Подольске групповые занятия, фитнес, плавание в одном из клубов сети – «Атлант» или  «Атмосфера».

  • Уникальное предложение «ДОНСПОРТА» – семейный фитнес. Всей семьей, от мала до велика, вы интересно и полезно проводите время в бассейне, тренажерном зале, на групповых занятиях.


Фитнес клуб в Подольске «ДОНСПОРТ» приглашает вас записаться на групповое занятие и ощутить весь драйв и энергию командной спортивной работы!



Клубные карты
Персональное предложение