Футбол-одна из самых захватывающих игр. Она привлекает красотой и интеллектуальностью. В школе футбола для детей опытные тренеры научат виртуозно владеть мячом, составят программу упражнений для общей физической подготовки, развития скорости и выносливости.

Для детей спортивная секция по футболу станет первым опытом регулярных тренировок, сформирует чувство ответственности за общий результат. Некоторые смогут стать профессиональными игроками.

Многие родители, решая, куда отдать ребенка, останавливаются на футболе. Начинать занятия специалисты рекомендуют в 6-7 лет. Обязательное условие тренировок в раннем возрасте – индивидуальный подход и внимание тренера. 

Футбольная секция для детей в «Донспорт» в фитнес-клубе «Алые паруса» отличается профессиональным подходом и методологией. Здесь работает тренер высшей квалификации, созданы прекрасные условия для всестороннего развития. Проходят соревнования, дети участвуют в выездных турнирах. Всегда есть мотивация заниматься и совершенствоваться. 

В школе футбола в «Донспорт» в «Алых Парусах» ученики становятся победителями в соревнованиях на регулярной основе, выходят в ТОП сборных.

Школа футбола для детей в фитнес-клубе ДОНСПОРТ

Какие качества развивает школа футбола в ребенке

1. Физическая сила, скорость, выносливость.

2. Гибкость, координация, быстрота реакции.

3. Смелость, общительность.

4. Способность быстро ориентироваться в ситуации и принимать решение.

5. Логическое мышление, сообразительность.

6. Воля к победе, целеустремленность.

7. Ответственность, собранность, умение работать в команде.

Польза для здоровья от занятий футболом

Ребенок становится физически крепче, реже болеет. Многие тренировки проходят на свежем воздухе, организм закаляется. Затрачивая энергию на занятия спортом, дети не отвлекаются на плохие компании и опасные увлечения. 

Польза для взрослой жизни

Не все становятся чемпионами, но для многих занятия в детской школе футбола в Москве становятся первым шагом в карьере. Спортивные успехи в детском и юношеском возрасте упрощают поступление на профильные специальности, ребенок сможет стать профессиональным спортсменом, тренером, физиотерапевтом, массажистом, освоить многие другие интересные специальности.

Преимущества занятий в фитнес-клубе «Алые Паруса»:

·       групповые и персональные занятия для детей и взрослых, семейный фитнес;

·       профессиональный элит-тренер детского клуба Шимченко Артем использует индивидуальный подход к каждому юному спортсмену;

·        «Донспорт» входит в число предприятий федерального уровня значимости в сфере физкультуры и спорта;

·       чистый и просторный бассейн;

·       современное оборудование, многофункциональные тренажерные залы;

·       образовательные и развлекательные мероприятия.

Если вы задумываетесь, куда записать ребенка на футбол в СЗАО, выбирайте детскую футбольную школу в фитнес-клубе «Алые Паруса» около метро Щукино (Щукинская). В престижном спортивном клубе «Донспорт» созданы все условия для тренировок.



Клубные карты
Персональное предложение