Добро пожаловать в фитнес-клуб на Фрунзенской ДОНСПОРТ Хамовники! Давайте знакомиться.  

ДОНСПОРТ — это сеть семейных фитнес-клубов в Москве и Подольске для людей, которые предпочитают жить активно. Мы помогаем им поддерживать здоровье и прекрасную форму. 

ДОНСПОРТ в Хамовниках — самый молодой и самый стильный представитель нашей дружной семьи площадью 3 000 кв. м. Расскажем о нём поподробнее.  

Что есть в клубе? 

Ценители силовых занятий по достоинству оценят современные тренажёры от ведущих мировых лидеров: INTENZA, HOIST, FOREMAN, CIRCLE, PANATTA, PRECOR, CYBEX, LIFE FITNESS, STAIRWAY.  

Для командных ребят в расписании более 40 групповых тренировок в неделю, в том числе лицензионные занятия от новозеландской команды Les Mills и современные направления в mind&body.   

Любителей водных видов спорта фитнес-клуб на Фрунзенской порадует 25-метровым бассейном с тёплой водой. Система контроля пятиступенчатая. Реагенты замените, пожалуйста это слово, безопасные реагенты звучит все равно опасно  безопасны для детей и взрослых. Дозирование и обеззараживание воды происходит в автоматическом режиме. По требованию предоставляем пробу воды.  

2e3a6e85ef0de7973118ebf38d896c3a.png

Отдельно можно выделить клуб боевых искусств. Каратэ, тхэквондо, кикбоксинг, тайский бокс и приёмы самообороны — занятия есть как для детей, так и для взрослых. Пол, возраст, подготовка не имеют значения.   


Тренерский состав заслуживает отдельного внимания. Все члены команды фитнес-клуба ДОНСПОРТ Хамовники — профессионалы с профильным образованием и спортивной подготовкой. Среди наставников есть кандидаты и заслуженные мастера спорта, чемпионы мира, победители престижных соревнований, обладатели кубков и наград.  

0027.jpg

Для детей разработаны собственные программы. Йога, танцы, гимнастика, акробатика, хип-хоп — детский фитнес в ДОНСПОРТ закрывает все направления всестороннего развития ребёнка. Расписание очень плотное, группы небольшие, все тренеры чуткие и заботливые. Малыши с удовольствием бегут на занятия, общаются, социализируются, находят друзей по интересам.  

В фитнес-клубе ДОНСПОРТ в Хамовниках вы найдёте дружелюбную и поддерживающую атмосферу, где сможете чувствовать себя комфортно и уверенно. Мы ценим здоровый образ жизни и вдохновляем членов нашего клуба жить ярко и активно.  

Фитнес-клуб на Фрунзенской от ДОНСПОРТ — это не только тренировки, но и отдых

Современный образ жизни требует от нас постоянного внимания к своему здоровью и физической форме. Всё больше людей осознают важность физической нагрузки и качественного отдыха в своих буднях.  

ДОНСПОРТ в Хамовниках — это не только спорт, дисциплина и потеря веса, но и возможность расслабиться, отвлечься, побыть в моменте. Здесь и сейчас.  

  • Зона СПА — островок релакса и спокойствия. Здесь можно спрятаться от непогоды, позабыть о повседневной суете и погрузиться в атмосферу умиротворения и заботы о своём теле. Солярий подарит отдохнувший вид в любое время года. В клубе установлена аппаратура с регулируемым уровнем интенсивности для ровного и безопасного загара.   
  • Детская комната — настоящее спасение для мам и бабушек. Пока взрослые уделяют время здоровью, малыш с трёх лет будет под присмотром профессионального педагога. Кроме того, у нас имеются секции для детей, т.е. вы сможете заниматься спортом всей семьёй и развиваться, под руководством профессиональных тренеров.  
  • Комфортные раздевалки — залог хорошего настроения и экономии времени. В просторные шкафчики поместится всё, что нужно для тренировки, а надёжные замки вернут вещи в целости и сохранности. Новые душевые кабинки и мощные фены сделают процесс сборов лёгким и быстрым.  
  • Массажный кабинет — ещё один приятный способ доставить себе удовольствие после ударной работы. Профессиональные массажисты расслабят мышцы, избавят от напряжения и улучшат кровообращение. Регулярные процедуры подарят бодрость, свежесть и готовность к новым достижениям.  
  • После тренировки на территории вас ждёт уютное кафе с вкусным и полезным ассортиментом, который оценит вся семья. Для дружеских посиделок тоже всё есть: кофе, вай-фай и приятная музыка подарят много приятных минут для общения по душам. 

Мы предоставляем всё необходимое для того, чтобы заботиться о самом себе, получать удовольствие от тренировок и расслабляться после трудового дня. Фитнес-клуб ДОНСПОРТ является идеальным местом для совмещения занятий спортом и заботы о душе и теле.

0060.jpg  

Про безопасность   

Защита данных. Сеть фитнес-клубов ДОНСПОРТ на метро Фрунзенская постоянно обновляет программное обеспечение, использует многоступенчатую систему идентификации, чтобы предотвратить утечку информации. Процесс непрерывный, интересы членов клуба в приоритете.  

Камеры наблюдения. Видеосъёмка обеспечивает безопасность гостей и сотрудников, сохранность личных вещей, а также быстрое разрешение спорных и нештатных ситуаций. Система пропусков предотвращает проникновение на территорию посторонних. 

Гигиена. Уборка в залах происходит каждые 60 минут. Спортивные снаряды, коврики, ручки, тренажёры регулярно обрабатываются дезинфицирующими растворами. На респешн всегда есть тапочки, наборы для душа. Полотенца выдаются в неограниченном количестве. По всему периметру клуба расставлены средства и бумажные салфетки для обработки поверхностей.  

В заключение

По данным Министерства спорта РФ, ДОНСПОРТ входит в перечень системообразующих предприятий российской экономики в сфере физической культуры и спорта. Поэтому образовательные и развлекательные мероприятия и конкурсы для всей семьи проходят в нашей сети на постоянной основе.  

Развитие физической культуры среди населения — важная миссия, к которой мы подходим со всей ответственностью. Нельзя заставить полюбить спорт, но можно создать условия для комфортных и приятных тренировок. И люди придут сами. Этим мы и занимаемся.    

Получить гостевой визит в ДОНСПОРТ Хамовники можно по телефону: +7 (495) 822-08-30. Звоните!

Клубные карты
Персональное предложение