ДОНСПОРТ — это уютная сеть фитнес-клубов с 20-летней историей и традициями для всей семьи. 

Мы ежедневно создаём условия для людей, которые ценят в тренировках комфорт, индивидуальный подход, профессионализм и безопасность.   

Что у нас есть?

Мы предлагаем десятки спортивных программ для взрослых и детей. Организовываем мероприятия, конкурсы, лекции и встречи. Даём возможность предпринимателям заботиться о своих сотрудниках. Отвлекаем детей от гаджетов и прививаем любовь к движению. Снимаем стресс с родителей. 

Фитнес в Подольске от ДОНСПОРТ представлен двумя клубами с площадью более 3000 м: рядом с ЖК "Атмосфера" и в ЖК "Атлант". На территории есть всё для того, чтобы ежедневные тренировки приносили радость: 

  • Доброжелательные администраторы. 

  • Профессиональный тренерский состав. Для быстрого и прогнозируемого результата. 

  • Чистые и просторные раздевалки с душевыми комнатами и профессиональными фенами от Coifin. 

  •  Забота о чистоте и безопасности. Клининг наводит порядок и обрабатывает поверхности ежечасно. 

  • Вместительные шкафчики с индивидуальным ключом на браслете, бесплатные сейфовые ячейки по запросу. 

  • Современные тренажёры от ведущих мировых лидеров индустрии: HOIST, FOREMAN, PRECOR, CYBEX, LIFE FITNESS, STAIRWAY, PANATTA, PRECOR, INTENZA, CIRCLE 

  • Больше 40 групповых тренировок в неделю. Можно каждый день пробовать что-то новое.

  • Большой популярностью в нашей сети пользуется солярий TanCan от немецкой фирмы Dr.Kern. Он дарит гостям отдохнувший вид круглый год. 


Что в расписании?

В расписании представлены все популярные групповые тренировки фитнес-клубов Подольска: от плавания и боевых искусств до танцев и пилатеса. Это значит, что по одному абонементу член клуба получает возможность посещать все секции и направления сети. Без доплат. Например, сегодня — плавание, завтра — танцы. Ещё через день — боевые искусства.  

А ещё у нас есть то, чего нет в большинстве фитнес-клубов Подольска. А именно: настольный теннис для детей и взрослых. Персональные и групповые занятия проходят на больших, светлых кортах с качественным покрытием. Сетка расписания учитывает пробки, школу, часы пик, поэтому каждый подберёт для себя удобное время.  

Чем ещё порадует фитнес в Подольске от ДОНСПОРТ?

Возможностью заниматься с детьми.  

На территории работает детский клуб с дружелюбными педагогами и чуткими тренерами. Для малышей есть секции по танцам, плаванию, боевым искусствам, теннису.  

Владельцы карт могут оставлять под присмотром детей от трёх лет бесплатно. 

Можно также приобрести абонемент только ребёнку. В клубе широкая сетка групповых занятий, спортивных и творческих. Для родителей оборудована удобная зона ожидания в холле клуба, а также полноформатное кафе с бизнес-ланчами, правильным и спортивным питанием и детским меню. 

Фитнес-сад

Помимо клуба для детей от двух лет в ДОНСПОРТ есть платный фитнес-сад круглый год и фитнес-лагерь в школьные каникулы.  

С малышами занимаются по трём-четырём направлениям. Сюда входит бассейн, творческий урок, спортивное мероприятие и подвижная игра на улице. 

Обязательно двухразовое питание: обед и полдник. Оплачивается отдельно. 

Про бассейн

ДОНСПОРТ предлагает своим посетителям чистый и просторный бассейн с пятью дорожками, групповые и индивидуальные тренировки, разнообразие программ и направлений. Большой популярностью пользуются занятия для школьников в качестве профилактики сколиоза.  

Каждому гостю предоставляется неограниченное количество полотенец при каждом посещении. Шапочки, тапочки, плавательные очки и другие аксессуары можно приобрести в магазине клуба. 

0010.jpg

Про чистоту воды

Чистый бассейн — это не просто слова. В наших клубах установлена пятиступенчатая система контроля, которая предусматривает: 

  1. Механическую очистку; 

  2. Химическую обработку безопасными и разрешёнными для детей составами; 

  3. Кварцевый песок для удаления взвешенных органических и неорганических частиц после обработки воды флокулянтами и коагулянтами; 

  4. Дозирование реагентов для обеззараживания воды бассейна в автоматическом режиме; 

  5. Обработку УФ-лампами или озонирование. 

Система дорогая, но безопасность наших гостей нам дороже.  

Бьюти-услуги

На территории клуба можно побаловать себя огромным выбором косметических процедур. После тренировки полезно записаться на массаж, посетить косметолога, мастера маникюра. Услуги пользуются популярность как у мужчин, так и у женщин.  

53.JPG

Мероприятия

Дополнительно наша сеть регулярно организовывает образовательные и развлекательные мероприятия и конкурсы для своих посетителей. Это не только способ сделать тренировки ещё интереснее и разнообразнее, но и возможность весело и с пользой провести досуг, задать вопросы экспертам, выиграть классные призы. 

Команда

Пожалуй, самым важным преимуществом ДОНСПОРТ является тренерский состав. Во всех тренажёрных залах Подольска работают профессионалы, но среди наших инструкторов есть кандидаты и заслуженные мастера спорта, чемпионы мира, Европы и России.  

Вишенка на торте: ДОНСПОРТ входит в перечень системообразующих предприятий российской экономики в сфере физической культуры и спорта. По данным Министерства спорта РФ. Комментарии будут излишни. 

ДОНСПОРТ предлагает жителям и гостям города не просто спортзал в Подольске, а пространство для семейного фитнеса и досуга. Мы не просто тренируем. Мы помогаем укреплять родственные связи, даём возможность качественно провести время вместе и позаботиться о дорогих и близких людях.  

Гостевой визит можно оформить по телефону: +7 (495) 822-08-40. Приходите!



Клубные карты
Персональное предложение